20 марта на базе МБДОУ д/с «Золотой ключик» сл.Б.Мартыновка ул. Ковалева, 6-Е в 09:30 проведётся муниципальный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций Мартыновского района

по теме: «Путешествие в страну дорожных знаков»

с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушного участника дорожного движения проводится ОМВД России по Мартыновскому району Ростовской области, отделом образования Администрации Мартыновского района Ростовской области и другими заинтересованными ведомствами.

Конкурс проводится с 20 февраля по 20 марта 2017 года в два этапа:

- на базе ДОУ с 20.02.2017 г. по 19.03.2017 г.;

По итогам готовится обзор участия дошкольных образовательных организаций в данном конкурсе и направляется в адрес руководителя отдела образования Администрации Мартыновского района.

Конкурс проводится по 2-м номинациям:

- Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста;

- Презентация тематической страницы сайта ДОО, отражающей профилактическую работу организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения.